» » » Импотенция

Импотенция


импотенцияМужчины жалуются на то, что пропала эрекция или вообще е отсутствие, быстрая или преждевременная эякуляция, а так же неконтролируемое семяизвержение. Все это производит у мужчин неуверенность в себе и в своих силах, после чего мужчины не желают заниматься сексом. А все из-за того, чтобы не показать свою слабость и бессилие.

Причины, по которым ухудшается потенция, это в первую очередь психологические, неврологические или эндокринные расстройства, расстройства сосудистой системы, анатомические изменения полового члена. Наиболее частая – это психологическая импотенция, при которой для нормальной половой жизни мешают именно психоневрологические особенности мужчин.

Признаки импотенции: трудности в достижении, поддержании эрекции, которые возникают больше одного раза за две недели; достижение эрекции требует намного больше времени, чем обычно; эрекция стала слабее; поддержка эрекции требует сознательных усилий; утренняя эрекция становятся менее частой; семяизвержение происходит более быстро или с неполной эрекцией. Импотенцию можно вылечить не только лекарственными препаратами, а и многими другими способами.

Для лечения импотенции народными средствами, применяют медовый бальзам. Чтобы его приготовить, необходимо взять 250 грамм измельченных листьев алоэ, мёда и вина «Кагор». Всё тщательно перемешать и дать настояться около 6 дней в холодильнике. После этого настой процедить, после чего принимать 3 раза в день до еды, пить отвар не меньше 4 недель. После недельного перерыва, курс можно повторить. Еще одним средством является употребление в рационе грецкие орехи, которые содержат большое количество витаминов. Лечить импотенцию так же можно настойками трав. Для этого используют травяной сбор, который состоит из 5 чайных ложек клевера, мяты, зверобоя и крапивы. Все эти травы необходимо высыпьте в термос, залить их литром кипятка, настоять отвар около получаса. Затем процедить через марлю, и принимать по стакану 4 раза в день. Лечение травами это эффективный и безболезненный способ.

Чтобы предотвратить импотенцию, необходимо употреблять растения и препараты, которые обладают биостимулирующим действием. Самые эффективные растения для профилактики являются: элеутерококк, аралия, золотой корень, лимонник китайский, шиповник, плоды облепихи и орехи. Еще один способ - это употребление растительного масла.
Источник: http://hotabpw.ru/
поделиться с друзьями
Читайте также
Гайморит и его лечения
Гайморит и его лечения
Грибок ногтей на ногах
Грибок ногтей на ногах
Жировики под кожей
Жировики под кожей